В вашей корзине 0 товаров
0
0

Романтическая парфюмерия Annick Goutal

Annick Goutal (Анник Гуталь) - селективный романтический бренд, создающие неповторимые ароматы во имя любви.

Создательница бренда Анник Гуталь с детства увлекалась классической музыкой, училась играть на пианино, часами совершенствуя свое мастерство.

Юная барышня поражала не только своих родных и близких виртуозностью исполнения мелодий, но и профессионалов музыкального искусства.

Однако в 16-летнем возрасте молодая девушка решила бросить музыку и заняться другим делом.

Однажды модель и талантливая пианистка Анник Гуталь, однажды полюбила молодого парфюмера Анри Сорсана.

Так началась история парфюмерного дома Annick Goutal, который почти 30 лет покоряет сердца женщин и девушек, неравнодушных к изумительным, но подлинным историям, поведанным Аник Гуталь, при помощи различных парфюмерных композиций.

Первый магазин Анник Гуталь был открыт в Париже, но только к середине 80-х годов парфюмерия Annick Goutal, завоевала признание всего мира.

Духи и парфюмы Annick Goutal (Анник Гуталь) - чувственные ароматы любви, руками женщин

Семейный бизнес после смерти Анник Гуталь взяла в свои руки Камилла, ее дочь, которая также преуспела в разработке прекрасных купажей, которые состоят из традиционных ароматов любви.

Не удивительно, что парфюм Анник Гуталь создается только женщинами. Ведь кто как ни представительница прекрасного пола сможет передать все многообразие жизни, соцветие ярких красок и удивительных образов через изысканный аромат.

Парфюмерные композиции Annick Goutal, также как и парфюмы Аква Ди Парма, отличает витиеватость и, в то же время, воздушность. Кроме того, у бренда есть и иные вариации туалетной воды, более терпкие и обволакивающие.

Линейный ряд парфюмерии данного торгового дома неизменно обновляется. Дизайнеры уделяют существенное внимание оформлению продукции, применяя эффектное соединение цветов слоновой кости и золота, а также других цветовых сочетаний.

Интернет-магазин Юнифайв.ру предлагает купить любые ароматы торгового дома Анник Гуталь с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России.